Как предъявить исполнительный лист страховой компании, находящейся в Москве, если я нахожусь в Новокузнецке? Расчетные счета страховой известны, можно ли отправить исполнительный лист в филиал банка в наш

• г. Новокузнецк

У меня уже есть исполлист о взыскание ущерба со страховой, как лучше предъявить исполлист: главный офис страховой находится в москве, а я в новокузнецке. Но я знаю где имеются расчетные счета данной страховой. Можно напрямую отправить исполлист в филиал банка в нашем городе.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе отнести исполнительный лист в банк и написать заявление в котором укажите ваши банковские реквизиты для перечисления денежных средств. Так будет быстрее.

Здравствуйте!

Да, Вы можете направить исполнительный лист о взыскании ущерба напрямую в банк. Не забудьте в заявлении указать реквизиты для перечисления Вам денежных средств.