Как правильно оформить и отправить заявление о рефинансировании в банк с учетом формы и способа доставки

• г. Кашира

Как пишется заявление в банк о рефенансировании? В свободной форме или по бланку? И как еголутше отправить, по почте или отвезти в филиал банка у нас в Москве только филиалы этого банка, а главный офис в чебоксарах.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк к кредитному менеджеру, они помогут составить заявление.

Это лучший ответ

Добрый день!

Рефинансирование обычно проводит не тот банк, который вам выдал кредит, а другой и у них есть определенная форма заявления и перечень документов.Так же если рефинансирование проводится в том же банке, где выдача кредит форма заявления у них своя.

Через филиал тоже можно подать заявление, поскольку это структурное подразделение головной организации и осуществляет все операции что и банк, другое дело если это операционный или кредитно-кассовый офис, там не все операции возможны