Юридические последствия отказа в признании отцовства после иска бывшей гражданской жены моего покойного брата

• г. Энгельс

Бывшая гражданская жена, моего, родного (погибшего) брата! Подала в суд о признании отцовства! У неё 11 летний сын от него! Я иск не признал! Чем мне это грозит! Наследство у брата уже не было (я выкупил его 1\3 при жизни)

Ответы на вопрос (6):

Вам ничего не грозит.

Здравствуйте, Роман Алексеевич!

Вы не понесете какую либо ответственность за то, что не признали иск. Это Ваше полное право не признавать исковые требования.

Вполне может быть иск об установлении отцовства или заявление об установлении факта признания отцовства.

Суд рассмотрит исковое заявление и вынесет по нему решение.

Суд вынес определение на экспертизу днк! Гражданская жена (брата) точнее её адвокат будет подовать( после (как они надеются вердикта суда в пользу истца ) иск на меня о взыскании судебных издержек !

Скажите, это иск или заявление об установлении факта признания отцовства? И кто пойдет на экспертизу - вы?

Заявление об установлении факта признания отцовства! предшествовали этому определению!На экпертизу я не пойду! Днк будет браться из хранилище вещь доков!(брат погиб 04,03,2014)