Дилер приостановил программу утилизации машин до ноября - возможность забрать старый автомобиль

• г. Россошь

Сдал дилеру авто по утилизации 14 октября, дилер сказал ожидать в течение 10 дней, как машину они сдадут в утиль, тогда предоставят скидку на новую машину, прошло 10 дней, звонок дилеру, он говорит что программа приостановлена до ноября месяца, могу ли я забрать свой старый авто?

Ответы на вопрос (3):

Прочитайте договор, там наверняка всё расписано.

да, имеете право - требуйте возврата ТС

Там написано, что такой-то автомобиль сдан в утиль, галочкой отмечено, его комплектация, вот собственно и весь договор