Вопросы о лишении родительских прав и ограничении общения с детьми, а также изменении фамилии – обращение к Наталии Руслановне.
₽ VIP

• г. Москва

Наталия Руслановна! Я Вас очень прошу, помогите мне! Вы мне ответили на вопрос мой, но если я не могу лишить его родительских прав, то может хотябы я могу припятствовать ему с общением детей.? А ещё меня интересует вопрос могу ли я поменять фамилию сыну?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анастасия! Я не сказала, что Вы не можете лишить его родительских прав. Я сказала, что, на мой взгляд, достаточных оснований для этого пока нет.

Что касается общения с ребенком, то пути решение этого вопроса я Вам уже описывала.

Лучше всего, Вам прийти на очную консультацию, ко мне или к любому другому специалисту и в режиме живого диалога, попробовать найти пути решения Вашей непростой проблемы.

Со сменой фамилии, тоже не все так просто.....