Как продать автомобиль с аннулированной регистрацией - надежные способы и рекомендации

• г. Владивосток

Как продать авто с аннулированной регистрацией. Человек хочет купить, он знает что регистрация аннулирована, я собственник, немного переживаю, возможно после продажи будут перебиты номера агрегатов, подделка документов, и т.д. Так как регистрационные действия не возможны, нужно ли брать расписку, или что то ещё?

Ответы на вопрос (1):

Можете спокойно продавать как запчасти с указанием в ДКП об аннулированной регистрации, а так же с указанием всех номеров агрегатов. ДКП в 2-х экземплярах (один с подписью покупателя обязательно себе).