Необходимо разобраться с проблемой штрафа в Сбербанке и неправильным заполнением данных в ГИБДД

• г. Мытищи

В Сбербанке я оплатила штраф, но в ГИБДД он числится не оплаченным. Я отправила в ГИБДД копию чека, но мне ответили, что не могут идентифицировать со мной по причине не правильного заполнения моих данных. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте от ГИБДД письменно указать причину непринятия оплаченного штрафа и обжалуйте этот отказ в суд.

Обращайтесь в банк отзывайте оплату как ошибочно перечисленную