Срок для возможности взыскания алиментов и ответственность за неплатежи

• г. Киселевск

Какой срок должен пройти чтобы можно было зависти угол. Дело о взыскании алиментов? Сыну 1,3 мес не чего не платил и не платит. И если его посадят кто мне будет платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Срок неуплаты 3-4 месяца считается злостным уклонение от уплаты алиментов