Возможно ли отказаться от алиментов, как сделать так, чтобы ребенок не платил отцу?

• г. Улан-Удэ

Подала на алименты, но 4 мес по платил теперь не платит уже 3 мес. могу ли я вообще отказаться от алиментов, так как уже боюсь что к старости на ребенка подаст. Чтобы ребенок платил. Можно составить какой то документ чтобы ребёнок не платить отцу.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок освободится от алиментов, только если вы лишите отца родительских прав.