Судебно-медицинский эксперт признал ошибку в заключении по делу о гибели потерпевшего - как доказать достоверность новых выводов?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста суд-мед эксперт дал заключение по потерпевшему (погибшему) затем в зале суда сказал что допустил техническую ошибку в заключение. Какую экспертизу нужно назначить для того что бы узнать соответствуют его новые выводы действительности или это просто набор слов? И как эту новую экспертизу приобщить к суду апелляционный инстанции?

Ответы на вопрос (4):

О дополнительной или повторной экспертизе надо было в суде первой инстанции ходатайствовать.

В апелляции ходатайствовать о невозможности ее представления в суд 1 инстанции.

Здравсвуйте, Анастасия Павловна!

Вы должны поставить перед экспертов верные вопросы. Успехов Вам.

Повторную или дополнительную