Как заставить соседа спилить высокое дерево, которое угрожает нашему дому?

• г. Чебоксары

Высокое дерево на соседнем участке, расстояние 3 метра от нашего дома, боимся что упадет нам на крышу, а сосед отказался спилить это дерево,. можем ли по закону его как нибудь заставить спилить, или какие нибудь варианты есть...?, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию по месту вашего проживания.