Как заставить соседа спилить опасное засохшее дерево, которое наклонилось в сторону моей дачи?

• г. Санкт-Петербург

У соседа по даче высокое засохшее дерево 25 метров наклонилось в сторону моей дачи. Спилить опасное дерево сосед отказывается. Ему нравится наше беспокойство. Как его заставить убрать дерево.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте иск в суд, принуждайте соседа спилить дерево.