Обязаны ли выплатить 13-ю зарплату при увольнении по окончанию договора и неполной отработке?

• г. Йошкар-Ола

Обязаны ли мне выплатить 13 зарплату (годовую премию) в связи с увольнением по окончанию договора? Работала пл друдовой с 03.07.13 за прошлый год неполный получала, а за этот? Уволена сегодняшним числом 22.10.14, (договор был на срок-до выхода из декрета) до конца года получается не доработала 2 месяца, должны ли мне выплатить 13 зарплату за минусом этих двух месяцев?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, ее не выплачивают в таких случаях