Возможно ли подача на вид на жительство после временного убежища и как это связано с получением гражданства?

• г. Москва

Сегодня услышала от людей, что после временного убежища можно подавать документы на вид на жительство, правда ли это? Или что бы получить гражданство нужно будет получить РВП? Заранее благодарна за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Только по ФЗ о беженцах. Успехов Вам.