Какой закон регулирует замену счетчика воды на антимагнитный в трехкомнатных квартирах в Казани?

• г. Казань

Меня интересует такой вопрос: Мы проживаем в Казани в трехкомнатной квартире, ЖКХ требует замены счетчика воды на антимагнитный, если это не правомерно, то на какой закон я могу указать?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ ЖКХ СОСЛАТЬ НА ДОКУМЕНТ, ПО КОТОРОМУ ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРОИЗВЕСТИ замену счетчиков.

ТАКОГО ДОКУМЕНТА - НЕТ.

УДАЧИ