Нужно ли мне предоставлять отчет о доходах за III квартал, если я зарегистрировалась в качестве ИП по упрощенной системе в сентябре?

• г. Чебоксары

26 сентября этого года я зарегистрировалась в качестве ИП (по упрощенной системе, 6% на доходы). Соответственно, за III квартал этого года доходов не было, необходимо ли мне предоставлять какой-либо отчет об этом в налоговую? Или же я могу просто подать декларацию в конце года, где будут указаны доходы только за IV квартал?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны подать единую (упрощенную) налоговую декларацию.