Что делать? И возможно ли погасить долг после?

• г. Санкт-Петербург

Заканчивается срок действия кредитной карты сбербанк, но кредит еще не погашен. Что делать?

И возможно ли погасить долг после?

Ответы на вопрос (3):

Перевыпустить карту необходимо.

Т.е долг на ней останется и я смогу его все же выплатить?

Кредитная карта - это не более, чем техническое приспособление для получения денег от банка. Поэтому истечение срока действия карты никак не влияет и не может влиять на Ваши кредитные обязательства перед банком.