Истекает срок действия кредитной карты Тинькофф Платинум без погасения долга - Какая сумма требуется для закрытия?

• г. Белый

В ноябре заканчивается срок действия кредитной карты тинькофф платинум. Долг ещё не погашен. Лимит-30000. сколько надо выплатить, чтобы закрыть карту?

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости 30000

Спросить
Пожаловаться

У меня имелась карта банка Русский Стандарт, лимит по карте 50000 рублей. В 2005 году я активировал карту. До сегодняшнего момента я не могу закрыть данную карту, мне кажется, что банк меня обманывает. Думаю, что я уже переплатил сумму лимита данной карты. Как быть, помогите.

У меня такая ситуация. У меня открыта кредитная карта Тинькофф на сумму 125000 рублей. На сегодняшний день у меня зарплата составляет 16-18000 рублей. А ежемесячный платеж по карте составляет 8000 рублей. Можно ли как то уменьшить ежемесячные платежи по этой карте? Я хотела взять потребительский кредит на эту сумму чтобы погасить долг и закрыть кредитную карту но банки мне отказывают так как лимит кредитной карты слишком большой. Как мне поступить в этой ситуации. Заранее благодарю.

Была оформлена кредитная карта. В последствии (спустя около полугода пользования картой) кредитный лимит был увеличен. В договоре при оформлении карты были указаны следующие условия: срок кредита - 3 года. За 6 месяцев до истечения срока действия договора кредитный лимит по карте блокируется. По недосмотру окончание срока действия договора проворонили. Но банк со своей стороны кредитную карту также в установленный срок (за полгода до истечения срока кредита) не заблокировал. Сейчас срок истек и банк требует уплаты долга + штрафы и неустойки. Что делать в данном случае? Правомерно ли действие банка по неблокировке карты? Погасить сейчас кредит возможности нет - какие есть варианты?

У меня долг по кредитной карте тинькофф, а заблокировали дебетовую карту тинькофф их за задолженности по кредитной карте, я указала при оформлении детских пособий счёт дебетовой карты, теперь детские пособия будут недоступны для снятия?

Год назад я не зная что по кредитной карте был повышен лимит (с 45 до 55) пришел в отделение сбербанка закрыть карту! На счету было 45 у меня приняли заявление забрали карту, не уничтожив на моих глазах, не сказав что у меня не хватает денег для закрытия! Далее карта не закрыта начисляются проценты! Что мне делать? Заявления на закрытия карты у меня нет!

Может ли банк списывать задолженность по кредитной карте с зарплатной карты, без ведома клиента, если кредитная карта еще не закрыта и срок действия не закончился.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была карта VISA Classic Unembossed (банк ВТБ 24). Срок действия истек, но на ней долг-300 руб. Оформила карту " мс standard втб 24 - мои условия mastercard standard" . - кредитная. Кредитный лемит целый! Долга на ней нет! Есть собственные средства! Как погасить долг-300 руб карты, срок которой истек?

Банк повысил лимит по кредитной карте в одностароннем порядке на 22000 рублей которые и требует при закрытии карты. Первоначальный лимит не превышался. Хочу закрыть карту с восполненным первоначальным лимитом, а сбербанк требует еще 22000 р. Что делать?

Заканчивается срок действия кредитной карты сбербанк, но кредит еще не погашен. Что делать?

И возможно ли погасить долг после?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение