Как подать в суд на размен 2-х комнатной неприватизированной квартиры, прописанный с мамой, ее мужем и ребенком

• г. Москва

Я хочу разменять 2-х комнатную неприватизированную квартиру (34 кв.м). В ней прописаны моя мама (хозяйка квартиры), ее муж, я и мой ребенок (3 года). Приватизировать она ее не хочет, так же как и разменивать, но я с ней жить не могу т.к. она выпивает и это все видит маленький ребенок. Подскажите пожалуйста какие документы нужны что бы подать в суд на размен данной квартиры? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неприватизированную квартиру разменять нельзя.