Куда обратиться, если в аптеке нет льготного лекарства, а его аналог стоит дороже моей пенсии по инвалидности?

• г. Новороссийск

В аптеке нет льготного лекарства. Аналог есть, но его нет в льготных списках. В свободной продаже нет, его нужно заказывать. И стоит это лекарство больше, чем моя пенсия по инвалидости. Куда мне надо обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---вы можете обратиться в Министерство здравоохранения региона. они помогут реально с лекарством