Право жены на прописку в муниципальной квартире без согласия остальных прописанных, при отсутствии главного квартиросъёмщика

• г. Москва

Может ли жена прописаться к мужу и детям в муниципальную квартиру без согласия остальных прописанных там. главного квартиросъёмщика нету.

Ответы на вопрос (2):

нет, не может.

Нет, на вселение и регистрацию требуется согласие всех (ст. 70 ЖК РФ).

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...