Право жены на прописку в муниципальной квартире без согласия остальных прописанных, при отсутствии главного квартиросъёмщика

• г. Москва

Может ли жена прописаться к мужу и детям в муниципальную квартиру без согласия остальных прописанных там. главного квартиросъёмщика нету.

Ответы на вопрос (2):

нет, не может.

Спросить
Пожаловаться

Нет, на вселение и регистрацию требуется согласие всех (ст. 70 ЖК РФ).

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

Спросить
Пожаловаться

Жена квартиросьемщика хочет прописаться в муниципальную квартиру через суд остальные прописанные против. Может ли она прописаться через суд?

Может ли опекун прописаться к опекаемому в муниципальную квартиру без согласия остальных прописанных?

Жена квартиросьемщика хочет прописаться в муниципальную квартиру через суд остальные прописанные против. Может ли она прописаться через суд? Если да то как это у не получиться если все прописанные против.

Жена квартиросьемщика хочет прописаться в муниципальную квартиру через суд остальные прописанные против. Может ли она прописаться через суд? если может то как? что можно сделать чтоб она не прописалася?

Жена квартиросьемщика хочет прописаться в муниципальную квартиру через суд остальные прописанные против. Может ли она прописаться через суд? если может то как? что можно сделать чтоб она не прописалася? И как понять ваших юристов одни говорят да такое возможно другой говорит что без согласия других не может. Какой ответ правильный.

Может ли социальный наниматель муниципальной квартиры (выписалась сама) прописаться обратно в муниципальную квартиру без согласия других прописанных в квартире людей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли прописаться матери к не совершеннолетним детям, в муниципальную квартиру без согласия ответственного квартиросъемщика, она же свекровь.

Скажите:

1. в каких случаях государство может забрать неприватизированную квартиру, если все коммунальные платежи оплачиваются вовремя?

2. Может ли главный квартиросъемщик в неприватизированную квартиру прописать свою жену без согласия других прописанных там жильцов?

3. И можно ли сделать временную регистрацию жене одного из прописанных в этой квартире жильцов без документов и главного квартиросъемщика?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение