Могу ли я отказаться от каско если машина в кредите.

• г. Орехово-Зуево

Могу ли я отказаться от каско если машина в кредите.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от кредитного договора.

ЛЮБОВЬ,кредитный авто-это авто, находящийся в залоге у банка. Теперь включаем логику и понимаем, что страховка КАСКО больше для Вас, чем для Банка. Почему Да потому, что если что с авто произойдет, то несете ответственность за это Вы, ибо кредит у банка взяли и извольте его выплатить. Банк по любому не в прогаре так сказать.

Нет КАСКО, нет выплаты по КАСКО, а Кредит он был, есть и будет до тех пор, пока его не погасишь. Машина всмятку или угнали, а КАСКО нет. Что имеем ????. Машины нет, кредит есть. А стоит ли овчинка выделки Кстати многие отсутствием обязаловки по КАСКО при взятии кредита завлекают. Тоже задумайтесь о данном предложении, ибо это и говорит о том, что КАСКО не для банка, а для Вас.

Там обычно в договоре указывают,что возрасстает процентная ставка по кредиту.