Подоходный налог для граждан Украины с видом на жительство при трудоустройстве

• г. Великий Новгород

Я устраиваюсь на работу официально, но у меня вид на жительство. У меня гражданство Украины. Сколько подоходного налога будут снимать с меня?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от того, являетесь ли вы резидентом. Для того чтобы им стать необходимо прожить в РФ не менее 183 дней в течение календарного года. 13% или 30%.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь резидентом. Проживаю несколько лет в России, имею семью и маленького ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Тогда 13% с дохода.

Спросить
Пожаловаться

Я беженец из Украины, получил свидетельство временного убежища и сейчас устраиваюсь на работу. Какой размер подоходного налога будут у меня высчитывать? Спасибо.

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Получил РВП. Сколько процентов подоходного налога должны сменя снимать на работе?

Есть предложение переехать из Украины (сам я гражданин Украины) в Московскую область на работу, трудоустройство официальное. У работодателя возник вопрос с моим гражданством. Можно ли не теряя гражданство Украины официально работать на территории РФ? Возможно ли официальное трудоустройство без вида на жительство, на начальном этапе пребывания в РФ, т.е. я работаю и параллельно занимаюсь оформлением вида на жительство?

У гражданин украины, получил вид на жительство в России! Устраиваюсь на работу, а мне там говорят что с видом на жительство нельзя официально работать! Якобы предоставьте документы.

Сколько на сегодняшний день будет стоить процедура отказа от гражданства Украины? Получила вид на жительство в России, дальше намерена оформлять гражданство России.

Почему после замены вида на жительства украины на вид на жительства рф в крыму не учитывают срок вида на жительство украины при приеме документов на гражданство рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня жена гр Украины но унее есть рвп по краснодарскому краю устроилась на работу детский сад ей сказали что снее будут снимать 40% подоходного налога?

Если у меня есть гражданство России и есть вид на жительство в Украине, могу ли я пересекать границу России и Украины по виду на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение