Подоходный налог для граждан Украины с видом на жительство при трудоустройстве

• г. Великий Новгород

Я устраиваюсь на работу официально, но у меня вид на жительство. У меня гражданство Украины. Сколько подоходного налога будут снимать с меня?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от того, являетесь ли вы резидентом. Для того чтобы им стать необходимо прожить в РФ не менее 183 дней в течение календарного года. 13% или 30%.

Являюсь резидентом. Проживаю несколько лет в России, имею семью и маленького ребенка.

Тогда 13% с дохода.