Как зарегистрироваться в своей квартире в Москве, находясь в Якутске? Зарегистрирован у сына в Москве.

• г. Москва

Как зарегистрироваться в своей квартире в Москве, находясь в Якутске? Зарегистрирован у сына в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Как зарегистрироваться в своей квартире в Москве, находясь в Якутске? Зарегистрирован у сына в Москве.

ПРИДЕТСЯ ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ.

ИНАЧЕ правила регистрации не позволяют.

УДАЧИ ВАМ