Планирую использовать северный проезд летом - маршрут Якутск - Москва - Крым и обратно с остановкой в Москве на неделю. Каковы условия оплаты?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, летом хочу использовать северный проезд. Маршрут следования Якутск - Москва (в Москве остановка на неделю) дальше Крым и обратно Крым-Москва-Якутск, без остановок. Мне оплатят весь маршрут с Якутска до Крыма и обратно, при наличии остановки на неделю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно, маршрут вам оплатят.