Стоит ли давать аванс за квартиру если ее еще не проверил банк, покупаю по ипотечному кредиту.

• г. Санкт-Петербург

Стоит ли давать аванс за квартиру если ее еще не проверил банк, покупаю по ипотечному кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, подскажите стоит ли давать аванс за квартиру если ее еще не проверил банк, покупаю по ипотечному кредиту

НЕТ, пока нет ДОБРА банка на покупку, АВАНС давать не стоит.

УДАЧИ ВАМ