Вопросы о проведении индексации присужденных сумм на будущее время и необходимости справки из стат отдела региона

• г. Пермь

Можно ли проводить индексацию присужденных сумм на будущее время (месяц вперед) так как должник все равно не исполнит решение суда к тому времени? Обязательно ли брать справку из стат отдела региона об индексе потребит цен, или достаточно распечатать данные с аналитичсекого сайта?

Ответы на вопрос (1):

можно ли проводить индексацию присужденных сумм на будущее время (месяц вперед) так как должник все равно не исполнит решение суда к тому времени?

---а если он умрём (к примеру?) -нет конечно.