Как предоставить возражения по судебному приказу о выплате задолженности банку?

• г. Тверь

МНЕ ПРИШЕЛ ПРИШЕЛ 22. 10. 2014 Г. СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ ОТ 19.09.2014. О РЕШЕНИИ ВЫПЛАТИТЬ БАНКУ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ. кАК ПРАВИЛЬНО Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ВОЗРАЖЕНИЯ?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме пишите заявление об отмене. В интернете есть образцы.