Ночное ДТП без оформления протокола - Как получить справку для страховой?

• г. Пятигорск

Ночью наехала на препятствие (бампер от автомобиля)– на дороге были разбросаны части от автомобиля. Телефон был разряжен. Доехала до первого поста ГИБДД, объяснила ситуацию. Мне отказались оформить) ДТП для страховой (автомобиль застрахован по КАСКО). Сказали, чтобы я возвращалась на место и вызывала ГИБДД, а это почти 200 км. Я не могла этого сделать. Как получить справку для страховой?

Ответы на вопрос (1):

ПО КАСКО два ЭЛЕМЕНТА обязаны оплатить без ГИБДД,

ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ

УДАЧИ ВАМ