Нужно ли иметь новый путевой лист на следующий день при возвращении в 3 ночи?
₽ VIP

• г. Москва

Необходимо ли иметь путевой лист легкового автомобиля на следующий день, если действие сегодняшнего путевого листа заканчивается в 24 часа и заведомо известно, что возвращаться в гараж придётся в часа три ночи?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, путевой лист выдается на маршрут, где фиксируется не только время, но и растояние. В случае если вы не успели никто Вас не накажет. На следующий день Вам должны выдать новый путевой лист с указанным маршрутом.