Нужные документы для развода в отсутствие споров о разделе имущества и о месте жительства детей, когда муж прописан и проживает в другом городе и просится разводиться по месту своей прописки при наличии несовершеннол

• г. Москва

Какие документы нужны для развода, если споров о разделе имущества нет и о месте жительства детей тоже нет. муж прописан и проживает в другом городе нужно ли мне брать справку с места его прописки если я подаю в суд по месту своей прописки так как со мной проживают несовершенно летние дети.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку с вами проживают дети, представьте в суд,документ, подтверждающий,что дети зарегистрированы с вами. Нужно:квитанция о оплате госпошлины,оригинал свидетельства о браке.

Иск, свидетельство о рождении детей, свидетельство о браке, пошлина 600 рублей.