Как суд решает вопрос о восстановлении сроков подачи замечаний на протокол СЗ - возможность влияния на решение

• г. Самара

На что опирается суд при решении на заседании о восстановлении пропущенных сроков подачи замечаний на протокол сз и могу ли я повлиять на это решение?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете - если у Вас была уважительная причина пропуска срока для подачи заявления на протокол

если вы пропустили срок из-за болезни, командировки или по другим уважительным причинам; представили документы, подтвержадющие ваши доводы, то судья восстановит пропущенный срок