Можно ли зарегистрировать военнослужащего ВВ МВД РФ на Жилищном учете, если его супруга имеет гражданство Украины, а ребенок еще не имеет гражданства и проживает с мамой?

• г. Балашиха

Возможно ли поставить на Жилищный учет военнослужащего ВВ МВД РФ если супруга проживает и имеет гражданство Украины, ребенок еще без гражданства и проживает с мамой.

Ответы на вопрос (1):

на Жилищный учет военно служащего ОБЯЗАНЫ ПОСТАВИТЬ.

могут возникнуть проблемы с учетом СОСТАВА СЕМЬИ,

УДАЧИ ВАМ