Выплата пособия при сокращении - в какой период следует ожидать выплаты?

• г. Анжеро-Судженск

Скажите пожалуйста, как должны выплачивать пособие при сокращении. Меня сократили 8 сентября 2014 г. сразу выплатили компенсацию и среднюю зарплату за один месяц. Через месяц я пришла на отметку в отдел кадров, что я никуда не устроилась. Они должны мне выплатить за следующий месяц. В какой период мне должны выплатить

это пособие?

Ответы на вопрос (1):

После того как вы предоставили все документы, вам должны произвести оплату не позднее 10 дней.