Мы с женой развелись в июне этого года квартира муниципальная я инвалид второй группы являюсь нанимателем жилья.

• г. Ялуторовск

Мы с женой развелись в июне этого года квартира муниципальная я инвалид второй группы евляюсь нанемателем жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий Владимирович!

Вы и Ваша бывшая супруга по прежнему имеете право проживать в указанном жилом помещении. Ваша супруга может быть выселена если будет установлено, что она выбыла на на постоянное место жительства по иному адресу.

Вопрос забыли задать.