Отношения с бывшим гражданским мужем - 6 месяцев совместной жизни после рождения ребенка и отсутствие финансовой поддержки

• г. Улан-Удэ

С бывшем гражданским мужем мы прожили вместе только 6 мес после рождения дочери, когда ей было 5 мес. После этого он 2 года приходил в гости, деньгами он не помогал.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов, в суде ходатайствуйте о проведении ДНК - экспертизы