Проживающие в аварийном доме центра города борятся за сохранение преддомовой территории

• г. Благовещенск

Мы жители 8 кв 2 х этажног деревянного дома муниципального жилого ветхого аварийного дома проживающие в центре города, имеем пред домовую территорию на которую имеются документы, кадастровый план, что территория принадлежит нашему дому. В ноябре нас хотят выселить на окраину города, что нужно предпринять, чтоб нас Рассел или по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут выселить в любое жилье в пределах города (ст.89 ЖК РФ)