Какие документы нужны для переезда мамы,беженки из Луганска, из Саратовской области в Москву?

• г. Москва

Моя мама, беженка из Луганска, в Саратовской области получила статус временного убежища. Я, ее дочь, гражданка России, хочу забрать, свою маму, к себе в Москву. Подскажите пожалуйста какие документы необходимы с моей стороны и со стороны моей мамы чтобы переехать из Саратовской области в Москву?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Елена Анатольевна.

Подскажите пожалуйста, а где именно мама получала статус временного убежища?

Хочет ли она его сохранить или хочет получить гражданство РФ?

Мама получала статус временного убежища в Саратовской области п.Воскресенское.