Разъяснение прав на получение пенсии по возрасту и надбавок за группу

• г. Калуга

У меня постоянная пенсия по группе с 1999 г., сейчас вышел на пенсию по возрасту. Теперь мне положено получать одну пенсию или еще надбавки за группу?

Ответы на вопрос (1):

теперь мне положено получать одну пенсию или еще надбавки за группу?

---теперь вам положена ваша заработанная пенсия. плюс прибавка по группе инвалидности. (но не вся пенсия по инвалидности. а только её часть)