В квартире прописаны мать, сын и внук. Полагается ли матери - пенсионерке льгота по квартплате?

• г. Москва

В квартире прописаны мать, сын и внук. Полагается ли матери - пенсионерке льгота по квартплате?

Ответы на вопрос (1):

Да, но льгота будет распространяться только на принадлежащую ей долю, прописка здесь значения не имеет, имеет значение право собственности.