Как привлечь соседей к ответственности за отсечение стояка после их ремонта?

• г. Астрахань

Потек наш стояк у соседей с низу. Соседи ремонта не дождались и отрезали стояк от нас. Можем ли мы привлечь их к какой либо ответственности?

Ответы на вопрос (1):

потек наш стояк у соседей с низу. Соседи ремонта не дождались и отрезали стояк от нас. Можем ли мы привлечь их к какой либо ответственности?

---не получится. т.к. соседи предотвратили затопление и квартиры снизу.