Развод и переписка дома на тёщу - стоит ли спорить военнослужащему?

• г. Серпухов

До развода дом переписал на тёщу. Развелись по инициативе жены, автоматом узнал через месяц. Военнослужащий, был в командировке. Имеет смысл бодаться?

Ответы на вопрос (3):

Всё что приобретено в браке делится пополам.

Здравствуйте. Да, смысл есть

Если речь о борьбе за дом, который принадлежит теще, то смысла нет. Остальное совместно нажитое имущество (если есть) можете поделить пополам (ст. 38, 39 СК РФ)