Возможно ли получить отсрочку от призыва в армию до окончания образования?

• г. Зима

Меня отчислили с 4 курса очного обучения в мае, сейчас я восстанавливаюсь на заочное 5 курса. Получается осталось доучится 2 года, этот и следующий. Пришла повестка в военкомат на 14 ноября. Хотел бы узнать, можно ли как-нибудь сделать отсрочку пока не закончу учебу? Хочу закончить и потом добросовестно пойти в армию.

Ответы на вопрос (1):

Хотел бы узнать, можно ли как-нибудь сделать отсрочку пока не закончу учебу? Хочу закончить и потом добросовестно пойти в армию.

---не получится. после армии доучитесь