Восстановленный на заочное обучение студент ищет отсрочку от призыва

• г. Иркутск

Меня отчислили с 4 курса очного, сейчас я восстановился на заочное 5 курса. Пришла повестка. Можно сделать отсрочку на время учебы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Меня отчислили с 4 курса очного, сейчас я восстановился на заочное 5 курса. Пришла повестка. Можно сделать отсрочку на время учебы?

---отсрочка вам не положена.