Исковое заявление - объединить ли алименты на двух детей или подавать отдельно?

• г. Томск

На первого ребенка я получала алименты, затем приостановила. Теперь вновь возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов на первого ребенка. Теперь мне необходимо подать исковое заявление на взыскание алиментов на второго ребенка. Как лучше сделать: объединить алименты или отдельным иском подавать?

Ответы на вопрос (1):

Отдельным иском нужно подавать.