Как снять с регистрационного учета бывшую жену и несовершеннолетнего ребенка - вопросы органов опеки

• г. Тобольск

Я являюсь собственником дома и хочу снять с регистрационного учета бывшую жену и несовершеннолетнего ребенка (дочь). Они не проживают со мной с ноября 2012 года, а выписываться отказываются. Я хотел бы уточнить в заявлении в суд в ответчиках нужно указывать органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете требовать выселения лишь только супруги. Ребенок же не будет выселен по Вашему заявлению.