Сын умершего появился спустя 3 месяца - Можно ли отказать ему в наследстве?

• г. Чебоксары

После смерти сына отец обратился к нотариусу по факту принятия наследства. Через 3 месяца к нотариусу обратился молодой человек, который сказал, что является сыном умершего и тоже претендует на наследство. Можно ли признать его недостойным наследником? Предполагаемому сыну сейчас 28 лет. О его существовании никто до смерти наследодателя не знал.

Ответы на вопрос (1):

Нет, для этого основания должны быть. Тех которые вы указали недостаточно.