Моя мама получила детную маму в размере 20820 руб., но перечислили только 18113 руб. - был ли правильно удержан подоходный налог?

• г. Самара

Моя мама получила как много детная мама единовременную денежную выплату в размере 20820 руб. со знаком материнская доблесть, а перечислили 18113 правельно ли это. то есть удержали подоходный налог правельноли это.

Ответы на вопрос (1):

Государственные пособия налогом облагаться не должны.