Где можно получить справку о составе семьи в случае развода и проживания родителей по разным адресам в одном городе?

• г. Новосибирск

Где можно получить справку о составе семьи (я и сын), если я прописана по одному адресу, а сын по адресу отца, мы в разводе? Все в одном городе.

Ответы на вопрос (3):

Берете одну справку из ЖЭУ по своей прописке, а другую по месту прописки сына.

Спросить
Пожаловаться

и это будет считаться справкой о составе семьи? Их же 2? А в этой справке что должно быть написано? Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Там пишется где прописан человек и кто там еще зарегистрирован. Вам же нужно справки о составе семьи, а т.к. адреса два, то и справки будет две.

Спросить
Пожаловаться

Где взять справку о составе семьи? Я прописана в Хабаровске по одному адресу, а младший ребенок по другому адресу, еще двое детей вообще не прописаны в городе Хабаровске, а мне нужна справка что мы проживаем все вместе.

Для оформления справки о средне душевом доходе необходима справка о составе семьи. Я с ребенком прописана по одному адресу, где прописаны еще и бабушка и дедушка, муж прописан по другому, где еще прописаны его родственники, а проживаем совместно по другому адресу (в данный момент дом на оформлении). При оформлении справки о составе семьи должны быть все члены вписаны и справки о зарплате у все родственников собирать или всё таки можно брать только на мою семью справку и доказывать как-то, что проживаем по другому адресу и остальные прописанные никакого хозяйства совместно не ведут со мной? Спасибо!

Муж с сыном прописаны по одному адресу, я по другому. В квартире мужа прописаны кроме него и нашего сына его отчим, его брат и сын брата. Нужна справка о составе НАШЕЙ семьи. . Когда муж попросил справку о составе его семьи, в ЖКХ в нее внесли всех тех кто прописан в домовой книге. Правы ли ЖКХ? Где взять справку только о составе нашей семьи, т.е. где будем написаны только я, муж и наш сын?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос. Может ли получить удовольствие многодетного отца, если отец прописан с одним ребенком по одному адресу, а 2 ребенка прописаны по другому адресу, но фактически все проживают все в одном месте.

Нужна справка о составе семьи для сына. Семья состоит из четырёх человек. Проживаем вместе по одному адресу, а прописаны все по другим адресам (у бабушек). В каком ЖКХ брать справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение