Где можно получить справку о составе семьи? Жена с ребенком прописаны по одному адресу, у меня другая прописка.

• г. Казань

Где можно получить справку о составе семьи? Жена с ребенком прописаны по одному адресу, у меня другая прописка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам придется брать две справки с мест регистрации вас и вашей супруги с ребенком в обслуживающей организации. Удачи вам.